![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Два человека погибли и семь пострадали вчера в результате двух ДТП в Одессе и Беляевском районе
10:34 / 21.09.2010
ОДЕССА, 20 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ─ Вчера, 20 сентября, в результате двух дорожно-транспортных происшествий (в Одессе и Беляевском районе Одесской области) 2 человека погибли и 7 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 сентября, агентству сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации. По информации Управления, вчера, 20 сентября, в 15:10 в Малиновском районе Одессы на Ивановском путепроводе произошло столкновение автомобиля МАН и пассажирского микроавтобуса «ГАЗ». В результате ДТП 23-летняя пассажирка микроавтобуса погибла на месте события. Пострадали и были госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу и городскую клиническую больницу №11 еще 4 пассажирки микроавтобуса. Обстоятельства события уточняются, ведется следствие. Также вчера, 20 сентября, в 14:40 в Беляевском районе на 8-м км автодороги «Беляевка – Выгода» 22-летний водитель автомобиля «Мазда 323» при выполнении обгона не выбрал безопасный интервал и совершил столкновение с автомобилем «Мазда» и автомобилем «Опель». В результате ДТП на месте события погибла 44-летняя пассажирка автомобиля «Мазда 323». Пострадали и были госпитализированы в Беляевскую ЦРБ с телесными повреждениями разной степени тяжести водитель и еще два пассажира автомобиля «Мазда 323» (в том числе ребенок) и водитель автомобиля «Опель». Ведется следствие. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», также вчера, 20 сентября, в ДТП с маршрутным автобусом «Арциз — Одесса» на автодороге «Одесса — Рени» пострадали 12 человек. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
08:25 04.09.2026
08:21 04.09.2026
08:04 04.09.2026
07:44 04.09.2026
07:37 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |