![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Прооперирован ребенок, пострадавший в Раздельной в ДТП при участии сотрудника ДПС
17:36 / 11.10.2010
ОДЕССА, 11 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Ребенок, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии в Раздельной при участии сотрудника дорожно-патрульной службы, прооперирован, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье» Об этом сообщил сегодня, 11 октября, начальник Управления Госавтоинспекции Одесской области, полковник милиции Александр Якимович в ходе брифинга. По словам А. Якимовича, «на сегодняшний день ребенок находится в больнице, он прооперирован. Его состояние тяжелое, но стабильное. Мы постоянно связываемся с врачами и отслеживаем его состояние». Как добавил начальник облГАИ, «погибшие в ДТП ― родители ребенка». Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 10 октября приблизительно в 01:30 в г. Раздельная на улице 40 лет Победы 21-летний работник ДПС, двигаясь на частном автомобиле «ВАЗ-2121» (находился вне службы) в направлении железнодорожного переезда «Котовский», совершил наезд на пешеходов, которые двигались в попутном направлении по середине проезжей части. В результате ДТП на месте происшествия погибли 55-летний мужчина и 36-летняя женщина. Двухлетний ребенок, который был с ними, получил черепно-мозговую травму головы и был доставлен в Раздельнянскую районную больницу. Впоследствии в больницу обратились еще двое пешеходов, которые, с их слов, получили телесные повреждения в указанном ДТП. Автомобиль поставлен на площадку временного хранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст. 286 ч. 3 УК Украины. Проводится расследование обстоятельств происшествия. Виновник ДТП задержан на основании ст. 115 ч. 3 КПК Украины (задержание следователем подозреваемого в совершении преступления). |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
09:03 10.04.2026
08:47 10.04.2026
08:33 10.04.2026
08:10 10.04.2026
07:38 10.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.627 |