ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



1 пешеход погиб и 3 пострадали в результате 3 ДТП в Одесской области
13:51 / 08.11.2010

ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В результате 3 дорожно-транспортных происшествий в Одесской области за выходные 6-7 ноября, 1 пешеход погиб и еще 3 получили ранения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 ноября, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в субботу, 6 ноября, около 19:10 в Коминтерновском районе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по автодороге «село Калиновка – село Широкое», совершил наезд на 70-летнего пешехода, который двигался по проезжей части автодороги.

В результате полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия, водитель с места происшествия скрылся.

В этот же день в ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники ГАИ по «горячим следам» в гараже двора дачного массива «Авиатор» в Коминтерновском районе обнаружили автомобиль «Ниссан Тида» с механическими повреждениями переднего левого крыла, фары, переднего бампера с левой стороны.

Автомобиль и водитель доставлены в отдел милиции, где водитель дал показания относительно совершения им вышеуказанного ДТП.

Вчера, 7 ноября, около 03:10 в г. Беляевка Одесской области 23-летний водитель автомобиля «БМВ-745», двигаясь в направлении ул. Заводская не выбрал безопасную скорость движения, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2101», который двигался впереди в попутном направлении слева проезжей части дороги и выполнял маневрирование справа. После этого автомобиль «БМВ-745» совершил съезд на правую обочину, где совершил наезд на железобетонную опору и на двух пешеходов.

В результате происшествия два 19-летних пешехода получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Также пострадал и был госпитализирован водитель автомобиля.

Также 7 ноября в 17:30 в г. Ильичевск по ул. Комсомольская задним ходом двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на 74-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на проезжей части справа по ходу движения автомобиля.

Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:15 11.04.2026
14:08 11.04.2026
14:05 11.04.2026
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.048