![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Завтра в Одессе и области ожидается существенное ухудшение погодных условий», ― облМЧС
17:44 / 30.11.2010
ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Завтра, 1 декабря, в Одессе и Одесской области ожидается существенное ухудшение погодных условий — сильные осадки, метель, налипание мокрого снега, гололедица, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 30 ноября, агентству сообщили в Центре по связям с общественностью Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области. Как отметили в Центре, по сообщению Украинского гидрометеорологического центра, в результате перемещения через территорию Украины активного циклона, завтра, 1 декабря, ожидается существенное ухудшение погодных условий. В Одесской области утром и днем ожидаются сильные осадки, метель, налипание мокрого снега, гололедица. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с, порывы до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем ― от -2 до +3 градусов. На севере области 2-7 градусов мороза. По Одессе утром и днем ― осадки, метель, налипание мокрого снега, гололедица. Температура воздуха ночью ― 1-3 мороза, днем ― от -1 до +1 градуса. «Такие погодные условия могут привести к осложнениям или возникновению чрезвычайных ситуаций на линиях электропередач, связи, коммунальных сетей, автодорогах, и так далее. Главное управление МЧС Украины в Одесской области просит не ходить и не ставить машины под деревьями, водителей ― быть осторожными за рулем, без надобности людям пожилого возраста и беременным женщинам не выходить на улицу», — подчеркнули в Центре. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
07:44 04.09.2026
07:37 04.09.2026
07:30 04.09.2026
07:25 04.09.2026
06:54 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |