![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
4 человека пострадали вчера в результате двух ДТП на автодороге «Одесса – Рени»
15:37 / 16.12.2010
ОДЕССА, 16 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 человека пострадали вчера, 15 декабря, в результате двух дорожно-транспортных происшествий на автодороге «Одесса – Рени», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 декабря, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 15 декабря, в 20:45 на 18-м км автодороги «Одесса – Рени» водитель автомобиля «ВАЗ-21104», двигаясь в направлении города Одесса не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» и два его пассажира — 40 и 25 лет. Также вчера, 15 декабря, около 12:00 на участке автодороги «Одесса – Рени» водитель микроавтобусом «Форд Транзит», выполняя разворот с правой обочины, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Королла», в результате чего между ними произошло столкновение. После этого «Форд» осуществил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП телесные повреждения получил 22-летний водитель автомобиля «Тойота Королла». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
08:31 23.01.2026
08:27 23.01.2026
08:25 23.01.2026
08:16 23.01.2026
08:14 23.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.075 |