![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Попытка поджога офиса Партии регионов совершена в Одессе
13:41 / 21.01.2011
ОДЕССА, 21 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе сегодня, 21 января, совершена попытка поджога офиса Партии регионов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 января, в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области. По информации отдела, в 10:00 в дежурную часть Хмельницкого отдела милиции Малиновского райотдела г. Одесса поступило заявление от представителя организации «Партии Регионов» Малиновского района о том, что в 09:00 прибыв к месту работы в офис партии на ул. Прохоровская, 16, он обнаружил на одном из окон помещения треснувшее стекло. Выездом следственно-оперативной группы на место приключения было обнаружено треснувшее стекло с остатками нагара, а на земле у дома — разбитая бутылка, в которой, как установлено предварительно, находилась опасная смесь. Бутылка направлена на экспертизу. Также на фасаде здания под окнами обнаружена надпись, выполненная черной краской http:20112011.blox.ua. При осмотре места происшествия следов попытки проникновения в помещение не обнаружено. Пожара не возникло, помещение офиса не пострадало. По указанному интернет-адресу размещено следующее заявление (орфография и пунктуация сохранены. — Ред.): «Фракция антиглобалистов берет ответственность за поджог ПР. Мы, Фракция антиглобалистов берем ответственность за поджог офиса Партии Регионов 20 января 2011 года. Причина этого кроеться, в том что эта партия установила диктатуру большого капитала, и продолжает план «Ост» в отношении украинского народа, тем самым продолжая нквдистские традиции предыдущей власти, капиталисты хотят превратить нас в рабов, они повышают исскуственно цены, лишают людей возможности иметь хлеб насущный. Мы, также обьясляем протест в связи с репресиями в отношении национального движения на територии Запорожья. Прочь диктатуру Януковича! Да здараствует революция пролетарита! П.С. Левые националисты». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
06:54 04.09.2026
06:44 04.09.2026
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |