![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
11 человек травмировано в 9 ДТП на выходных в Одессе
11:09 / 30.05.2011
ОДЕССА, 30 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – За прошедшие выходные в Одессе произошло 9 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 11 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 30 мая, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко. Как отметила А. Марченко, за выходные дни по городу произошло 9 ДТП, в которых травмировано 11 участников дорожного движения. В том числе наезды на пешеходов – 6, наезд на препятствие – 1, падение мопеда – 1, столкновение — 1. В частности, 28 мая в 04:10 по ул. Краснова в направлении площади Толбухина двигался автомобиль «Митсубиси Галант» под управлением неустановленного водителя, который не справился с управлением, выехал на газон, где совершил наезд на опору рекламного щита. В результате происшествия телесные повреждения получила 31-летняя пассажир автомобиля. Водитель с места происшествия скрылся, и позже был задержан сотрудниками отделения розыска ОГАИ г. Одессы. 28 мая в 16:55 по ул. Преображенской в направлении ул. Тираспольской двигался трамвай маршрута №3, водитель которого на перекрестке с ул. Еврейской совершила наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия телесные повреждения получил мужчина-пешеход. Обстоятельства происшествия устанавливаются. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
10:47 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.456 |