![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и пятеро травмированы в 3 ДТП, произошедших на выходных на дорогах области
13:10 / 30.05.2011
ОДЕССА, 30 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Пять человек пострадали и двое погибли в 3 дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на прошедших выходных на дорогах Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 мая, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, в субботу, 28 мая, в 14:55 по автодороге пгт. Великодолинское Овидиопольского района в направлении г. Ильичевск двигался автомобиль «КамАЗ 5321» с прицепом «ГКБ». Во время движения прицеп отсоединился от «КамАЗа» и опрокинулся на мопед «Ямаха» с двумя пассажирами, который стоял на правой обочине по ходу движения автомобиля. В результате происшествия телесные повреждения получили 18-летний водитель мопеда и 16-летний пассажир. Вчера, 29 мая, около 05:50 на 22-м км автодороги «Алексеевка-Кодыма-Балта» водитель автомобиля «Субару Легаси», двигаясь из г. Кодыма в направлении КПП „Алексеевка” на прямом участке, отвлекшись от управления транспортным средством, выехал на левую обочину, после чего не справившись с управлением, выехал за пределы правой обочины, где осуществил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП два пассажира (26 и 27 лет) автомобиля «Субару» от полученных телесных повреждений скончались. Также вчера, 29 мая, в 01:20 в с. Сухой Лиман Овидиопольского района на ул. Черноморцев в направлении пгт. Таирово двигался автомобиль «Судзуки Свифт» под управлением 20-летнего водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на электрическую опору. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:48 07.06.2026
12:20 07.06.2026
11:28 07.06.2026
11:25 07.06.2026
11:19 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |