![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 несовершеннолетних травмированы вчера в ДТП на дорогах Одессы
10:42 / 31.05.2011
ОДЕССА, 31 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 30 мая, в Одессе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 3 человека, в том числе двое несовершеннолетних, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 31 мая, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко. Как отметила А. Марченко, в частности, вчера, 30 мая, в 11:20 по ул. Гайдара в направлении ул. 25-й Чапаевской дивизии двигался автомобиль ВАЗ-21043, водитель которого не закрепил груз на крыше автомобиля, в результате чего произошло падение груза на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия телесные повреждения получила 61-летняя женщина-пешеход, которая была доставлена в ГКБ. В 15:00 по ул. Генерала Петрова, в направлении ул. Гайдара, двигался автомобиль ВАЗ-21093, водитель которого напротив дома №40 совершил столкновение с несовершеннолетним велосипедистом, который пересекал проезжую часть. В результате происшествия 12-летний велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу. В 16:10 по ул. Космонавтов, со стороны ул. Терешковой, двигался автомобиль «Ниссан-Премьера», водитель которого на регулированном перекрестке ул. Космонавтов — Генерала Петрова при выполнении поворота налево на ул. Генерала Петрова не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом «Хонда-Дио», который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия телесные повреждения получил 17-летний водитель мопеда, который обратился в Одесскую областную детскую клиническую больницу. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
12:29 27.06.2026
12:20 27.06.2026
10:40 27.06.2026
10:36 27.06.2026
10:31 27.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |