![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
3 человека погибли и 3 пострадали в четырех ДТП в области
11:50 / 22.07.2011
ОДЕССА, 22 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие двое суток, 20 и 21 июля, в 4 дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области погибло 3 человека, и еще 3 получили ранения различной степени тяжести, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 июля, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, 20 июля в 09:40 в г. Одесса по ул. Люстдорфская дорога в направлении ул. Академика Глушко двигался легковой автомобиль «Лексус» под управлением водителя, совершившего наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате происшествия 72-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. 21 июля в 00:40 она скончалась в больнице. Также 20 июля в 22:30 на 12 км автодороги «Одесса — Белгород-Днестровский» водитель, управляя автомобилем Hyundai I30, двигаясь со стороны Одессы в сторону г. Овидиополь, отвлекся от управления, резко изменил направление движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» с прицепом LAG 0345 l, который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП 35-летний водитель автомобиля Hyundai I30 от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Вчера, 21 июля, около 16:45 на 62 км автодороги «Одесса — Кишинев» в направлении г. Кишинев двигался автомобиль «БМВ» под управлением водителя, который, выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Опель», который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП 32-летняя женщина-пассажир автомобиля «БМВ» погибла на месте происшествия; 25-летняя женщина-пассажир получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Также 21 июля, в 09:40 на 168 км автодороги «Одесса — Рени» водитель, управляя автомобилем Nissan Micra, двигаясь в направлении г. Рени, в условиях дождя, не справился с управлением, и на прямом участке дороги съехал в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. Вследствие ДТП двое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения: 55-летняя и 48-летняя женщины были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.074 |