ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



3 человека пострадали в ДТП в Балтском районе
11:39 / 27.07.2011

ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 26 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия в Балтском районе Одесской области пострадали 3 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 27 июля, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Так, по информации сектора, около 06:20 на автодороге «Балта-Песчаная» в с. Казацкое Балтского района 46-летний водитель, управляя автомобилем NISSAN NAVARA 2.5DSE, на закругленном участке дороги не справился с управлением, совершил съезд влево и опрокидывание. Вследствие опрокидывания 3 пассажира автомобиля получили телесные повреждения. Все пострадавшие доставлены в больницу.

В 09:00 на 89-м километре автодороги «Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по обочине. К сожалению, водитель не оказал помощь парню, и с места происшествия скрылся. Вследствие ДТП ребенок от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции Одесской области в этот же день в 12:15 «по горячим следам» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в с. Роскошное обнаружили автомобиль «ВАЗ-2106» с повреждениями передней правой части автомобиля и лобового стекла. 62-летний водитель автомобиля сознался в совершении вышеуказанного ДТП и был задержан. Выяснилось, что водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие ― житель соседнего села, где жил мальчик.

Всего, по данным сектора, за 26 июля на дорогах Одессы и области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 человек пострадали.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
10:47 12.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.493