ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



6 человек погибли и 38 пострадали в 32 ДТП в Одессе и области за 11-14 августа
17:46 / 15.08.2011

ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 38 человек пострадали и 6 погибли, произошли 11-14 августа на дорогах Одессы и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 августа, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В частности, 11 августа около 20:30 в г. Одесса по ул. Добровольского в направлении ул. Заболотного двигался автомобиль «Фольксваген», водитель которого на перекрестке с ул. Затонского при выполнении маневра (поворот налево) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением водителя, который двигался в прямом встречном направлении. Обстоятельства ДТП выясняются. В результате аварии телесные повреждения получили пассажиры и водители данных автомобилей, были доставлены в больницу 28-летняя женщина, 2-летний ребенок, 57-летний мужчина.

12 августа в 07:30 в г. Одесса по ул. Краснова в направлении площади Толбухина, двигался легковой автомобиль «Фольксваген Поло», водитель которого на регулируемом перекрестке ул. Краснова и пр-та Адмиральский выехал на перекресток на запрещенный красный сигнал светофора, где совершил столкновение с пассажирским автобусом «ХАЗ 3250.02». В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения.

13 августа в 17:15 по ул. Белинского в направлении ул. Большая Арнаутская двигался автомобиль «Тойота», водитель которого на перекрестке ул. Малая Арнаутская совершил столкновение с двигавшемся впереди и остановившимся автомобилем «Фольцваген». После этого автомобиль «Фольцваген» начал движение и совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Чери». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота» (7-летний ребенок) получили телесные повреждения.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:36 25.09.2026
11:38 25.09.2026
11:25 25.09.2026
10:27 25.09.2026
09:38 25.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011