![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
7 человек пострадали и 1 погиб в результате ДТП, произошедших на дорогах области за выходные
14:29 / 12.09.2011
ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 7 человек пострадали и 1 погиб в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одесской области за прошедшие выходные, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 сентября, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, в субботу, 10 сентября, 4:55 в с. Николаевка Ширяевского района Одесской области водитель автомобиля «ГАЗ-322132» не справился с управлением и осуществил наезд на 17-летнего пешехода, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. 10 сентября в 16:20 в с. Жовтень Ширяевского района водитель автомобиля «ВАЗ-21061» не справился с управлением и осуществил съезд в левую придорожную зону, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП 58-летний водитель автомобиля получил телесные повреждения. Также 10 сентября около 18:50 в г. Беляевка водитель мотоцикла «Иж611401», двигаясь по ул. Ленина, не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, столкнулся с движущимся впереди него автомобилем «ВАЗ-21063». В результате ДТП 24-летний водитель и 20-летний пассажир мотоцикла получили телесные повреждения. Вчера, 11 сентября, в 12:50 на 181 км автодороги «Одесса — Рени» водитель автомобиля «ВАЗ-21104», двигаясь в направлении Одессы, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением на закругленном участке дороги, съехала в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 50-летняя водитель и 11-летняя пассажирка получили телесные повреждения: Также вчера, 11 сентября, около 16:00 в Раздельнянском районе на автодороге «Червонознаменка — Бендеры» между с. Надежда и с. Парканцы водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления, съехал в правый кювет и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП 49-летний водитель и 48-летняя пассажирка автомобиля получили телесные повреждения. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |