![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 5 пострадали в результате 3 ДТП на дорогах области
14:05 / 16.09.2011
ОДЕССА, 16 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 15 сентября, в результате 3 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадало 5 человек и 1 погиб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 сентября, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 15 сентября, в 12:20 на автодороге «пгт. Саврань — с. Каменное» 73-летний водитель автомобиля «ЗАЗ 1102», житель Кировоградской области, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 211540», под управлением 46-летнего водителя, жителя Савранского района. В результате столкновения автомобилей, оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В 10:00 житель с. Ганновка Тарутинского района Одесской области, заезжая задним ходом в кирпичный цех СПК «Искра» на автомобиле «ГАЗ-53», совершил наезд на 32-летнего пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Также вчера в 16:40 в г. Одесса по проспекту Зеленому в направлении ул. Испанской двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2103» под управлением водителя, который на нерегулируемом перекрестке пр-т Зеленый — ул. Михаила Грушевского не выполнил требований дорожного знака 2.1 («Уступить дорогу»), выехал на перекресток и столкнулся с легковым автомобилем «Тойота Фортунер», который двигался по ул. Михаила Грушевского по главной дороге. В результате происшествия пассажиры автомобиля «ВАЗ» и «Тойота», 3-летний мальчик, 22-летняя девушка и 34-летний мужчина, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026
16:29 12.08.2026
15:51 12.08.2026
15:45 12.08.2026
94 шахрайські кол-центри припинили роботу в Україні: вилучили понад $2 млн та тисячі одиниць техніки
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |