ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



11 человек погибли и 18 пострадали в 19 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
14:19 / 14.11.2011

ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 11 человек погибли и 18 пострадали в 19 дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на дорогах Одессы и области за минувшие три дня, 11-13 ноября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 ноября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В частности, 11 ноября в 18:40 на 463-м км автодороги «Киев — Одесса» водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь в направлении г. Одесса, совершил наезд на неустановленного пешехода, который пересекал дорогу в неустановленном месте, на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП мужчина-пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте аварии.

11 ноября около 22:40 на 12 км автодороги «Одесса – Рени» водитель автомобиля «Рено» с полуприцепом «Zremb N-263», двигаясь со стороны г. Рени в направлении г. Одесса, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неосвещенном и неустановленном месте. В результате ДТП 47-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте аварии.

12 ноября в 16:40 в г. Одесса по ул. Черноморского Казачества в направлении Ярмарочной площади двигался автомобиль «ВАЗ-21013», водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего продолжил движение и совершил наезд на железобетонную опору. В результате ДТП телесные повреждения получили два 21-летних пассажира автомобиля.

В 17:00 по ул. Маршала Жукова в направлении ул. Левитана двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2101», водитель которого перед перекрестком с ул. Левитана не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с пассажирским автобусом «Богдан А09202». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2101» получили телесные повреждения.

Вчера, 13 ноября, в 00:40 в г. Раздельная со стороны „Одесского железнодорожного переезда” двигался автомобиль «БМВ», 23-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Водитель и 23-летний пассажир получили телесные повреждения.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016