ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



7 пешеходов пострадали и 2 погибли в результате ДТП в области на выходных
16:19 / 21.11.2011

ОДЕССА, 21 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В выходные дни, 18-20 ноября, на дорогах Одесской области в результате дорожно-транспортных происшествий 7 пешеходов пострадали и 2 погибли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 ноября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, за три дня, с 18 по 20 ноября, на территории Одесской области совершено 9 наездов на пешеходов, в результате которых 2 пешехода погибли и 7 получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

В частности, 18 ноября в 18:20 в Одессе по ул. Люстдорфская дорога в направлении площади Толбухина двигался легковой автомобиль Renault, который совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть ул. Люстдорфская дорога по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего покинул место ДТП.

В результате наезда несовершеннолетний 9-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Вчера, 20 ноября, в 16:30 в Одессе по ул. Академика Заболотного в направлении Днепропетровской дороги двигался легковой автомобиль «Опель Астра», который совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 44-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Также вчера в 01:00 в Одессе по ул. Приморская двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который напротив дома на ул. Приморская совершил наезд на 36-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть ул. Приморская в неустановленном месте. После происшествия автомобиль с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Книжкове свято на Одещині: ОННБ запрошує на XXVI Всеукраїнську виставку-форум
5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».

Останні новини:
19:15 03.06.2026
17:42 03.06.2026
17:06 03.06.2026
16:22 03.06.2026
15:37 03.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013