![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Два человека погибли в Одесской области в результате 2 ДТП с участием мототранспорта
13:06 / 06.12.2011
ОДЕССА, 06 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Двое водителей мототранспорта стали жертвами дорожно-транспортных происшествий в Одесской области за прошедшие выходные, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 6 декабря, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в управлении, в воскресение, 4 декабря, в 23:00 в дежурную часть Килийского отдела милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним с телесными повреждениями (ЧМТ, ушибленная рана правой височной области головы), в бессознательном состоянии доставлен 20-летний парень, которого нашли в водосточном канале. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что данные телесные повреждения гражданин получил в результате ДТП, на месте не было выявлено ни одного транспортного средства. 5 декабря в 12:30, водитель от полученных телесных повреждений скончался в больнице. Позже, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и опроса свидетелей, было установлено, что 4 декабря в 22:30, водитель, 1991 г.р, управляя мопедом «Хонда-Дио» двигался в город Килия и по неизвестным обстоятельствам выехал за пределы проезжей части, где съехал в водосточный канал. Пассажир мопеда 1994 г.р. оставил водителя в водосточном канале, забрал мопед и откатил его к месту проживания водителя. Также в воскресенье, 4 декабря, в 23:45 в селе Струмок Татарбунарского района Одесской области водитель, управляя мотоциклом марки «МТ 10», на закругленном участке дороги не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на каменную ограду частного дома. В результате происшествия 20-летний водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
11:38 25.09.2026
11:25 25.09.2026
10:27 25.09.2026
09:38 25.09.2026
09:32 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |