ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



4 человека пострадали в результате 4 ДТП, произошедших за сутки на дорогах Одессы
13:39 / 20.12.2011

ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 человека пострадали в результате 4 дорожно-транспортных происшествий, произошедших 18 декабря на дорогах Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 20 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 18 декабря в 22:20 в г. Одесса по ул. Ленинградское шоссе двигался автомобиль «Фольксваген Транспортер», водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный у правой обочины автомобиль «ДАФ» с полуприцепом «Метако». В результате аварии 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 20:30 в г. Одесса по ул. Хуторская в направлении с. Усатово двигался легковой автомобиль «Ниссан», водитель которого совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии 46-летний пешеход получил телесные повреждения.

В 18:00 по ул. Дальницкое шоссе в направлении переезда 1-й Заставы двигался легковой автомобиль «Рено Канго», водитель которого на перекрестке с ул. Степана Разина совершил наезд на пешехода. В результате наезда 59-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение.

В 20:30 по ул. Б. Хмельницкого в направлении ул. Степовая двигался легковой автомобиль «ВАЗ», водитель которого на регулируемом перекрестке с ул. Запорожская выехал на перекрестке на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Опель», который затем выехал на правый тротуар, где совершил наезд на препятствие (стену магазина). В результате аварии 23-летний водитель автомобиля «Опель» получил телесные повреждения.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Книжкове свято на Одещині: ОННБ запрошує на XXVI Всеукраїнську виставку-форум
5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».

Останні новини:
17:42 03.06.2026
17:06 03.06.2026
16:22 03.06.2026
15:37 03.06.2026
15:36 03.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014