![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
4 человека пострадали в результате 4 ДТП, произошедших за сутки на дорогах Одессы
13:39 / 20.12.2011
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 человека пострадали в результате 4 дорожно-транспортных происшествий, произошедших 18 декабря на дорогах Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, 18 декабря в 22:20 в г. Одесса по ул. Ленинградское шоссе двигался автомобиль «Фольксваген Транспортер», водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный у правой обочины автомобиль «ДАФ» с полуприцепом «Метако». В результате аварии 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В 20:30 в г. Одесса по ул. Хуторская в направлении с. Усатово двигался легковой автомобиль «Ниссан», водитель которого совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии 46-летний пешеход получил телесные повреждения. В 18:00 по ул. Дальницкое шоссе в направлении переезда 1-й Заставы двигался легковой автомобиль «Рено Канго», водитель которого на перекрестке с ул. Степана Разина совершил наезд на пешехода. В результате наезда 59-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение. В 20:30 по ул. Б. Хмельницкого в направлении ул. Степовая двигался легковой автомобиль «ВАЗ», водитель которого на регулируемом перекрестке с ул. Запорожская выехал на перекрестке на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Опель», который затем выехал на правый тротуар, где совершил наезд на препятствие (стену магазина). В результате аварии 23-летний водитель автомобиля «Опель» получил телесные повреждения. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
15:17 12.08.2026
14:51 12.08.2026
14:12 12.08.2026
13:30 12.08.2026
13:18 12.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |