ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«4 человека пострадали в результате наездов на пешеходов в Одессе и области за прошедшие три дня нового года», — облГАИ
13:13 / 04.01.2012

ОДЕССА, 04 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 3 человека в Одессе и один в Одесской области пострадали в результате наездов на пешеходов 1-3 января 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 4 января, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 3 января в 13:40, в г. Одесса на регулируемом перекрестке улиц Старопортофранковская и Тираспольская легковой автомобиль «ВАЗ-21051» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 69-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

3 января в 10:15 в с. Молодежное Овидиопольского района Одесской области автомобиль Volkswagen совершил наезд на пешехода, который неожиданно начал перебегать проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 72-летний пешеход, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

1 января в 03:00 часа на перекрестке ул. Бочарова — Днепропетровская дорога неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя при выполнении левого поворота совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу на зеленый свет светофора, после чего водитель и автомобиль с места происшествия скрылись. В результате происшествия 40-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, с которыми 3 января самостоятельно обратилась в больницу.

2 января 2012 г. в 18:00 в г. Одесса на ул. Бочарова легковой автомобиль «ГАЗ 31029» с прицепом совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. После происшествия водитель на своем автомобиле доставил пострадавшего в больницу. В результате наезда 33-летний пешеход, получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011