ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«4 человека пострадали в результате наездов на пешеходов в Одессе и области за прошедшие три дня нового года», — облГАИ
13:13 / 04.01.2012

ОДЕССА, 04 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 3 человека в Одессе и один в Одесской области пострадали в результате наездов на пешеходов 1-3 января 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 4 января, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 3 января в 13:40, в г. Одесса на регулируемом перекрестке улиц Старопортофранковская и Тираспольская легковой автомобиль «ВАЗ-21051» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 69-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

3 января в 10:15 в с. Молодежное Овидиопольского района Одесской области автомобиль Volkswagen совершил наезд на пешехода, который неожиданно начал перебегать проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 72-летний пешеход, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

1 января в 03:00 часа на перекрестке ул. Бочарова — Днепропетровская дорога неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя при выполнении левого поворота совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу на зеленый свет светофора, после чего водитель и автомобиль с места происшествия скрылись. В результате происшествия 40-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, с которыми 3 января самостоятельно обратилась в больницу.

2 января 2012 г. в 18:00 в г. Одесса на ул. Бочарова легковой автомобиль «ГАЗ 31029» с прицепом совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. После происшествия водитель на своем автомобиле доставил пострадавшего в больницу. В результате наезда 33-летний пешеход, получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.217