ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



8 человек пострадали вчера в результате ДТП в Одесской области
12:27 / 05.01.2012

ОДЕССА, 05 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Вчера, 4 января, в результате дорожно-транспортных происшествий в Одесской области пострадали 8 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 5 января, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, за сутки зафиксировано 5 ДТП с пострадавшими, из которых 3 произошли в г. Одесса. Всего пострадало в ДТП 8 человек (из них в Одессе ― пять).

Так, в 03:30 в г. Одесса по Люстдорфской дороге двигался легковой автомобиль Nissan Murano, который выехал на полосу встречного направления, где столкнулся с легковым автомобилем Fiat Grande Punto. В результате происшествия пассажир автомобиля Nissan Murano и водитель автомобиля Fiat Grande Punto получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В 08:45 по автодороге в направлении г. Ильичевск двигался автомобиль «Фиат Крома», водитель которого выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Черри Амулет». В результате происшествия водители обоих автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 09:00 на 7-м километре автодороги «Беляевка—Выгода—Раздельная» водитель, управляя автомобилем «Ситроен», двигаясь в направлении с. Выгода, при выполнении маневра «обгон» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные обстоятельства, не справился с управлением и совершил выезд на левую обочину, где в дальнейшем произошло опрокидывание автомобиля и наезд на придорожное дерево. В результате происшествия 36-летний водитель автомобиля получил телесные повреждения.

В 10:30 в. г. Одессе по ул. Водопроводная двигался трамвай «Т-3», в салоне которого случилось падение пассажирки. В результате происшествия 60-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 18:20 в г. Одесса по ул. Балковская в направлении ул. Раскидайловская двигался легковой автомобиль «Ниссан» под управлением водителя, который совершил наезд на пешеходов, которые пересекали проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда два пешехода получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:15 11.04.2026
14:08 11.04.2026
14:05 11.04.2026
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.117