![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
5 пешеходов пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за три дня
14:37 / 30.01.2012
ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В период с 27 по 29 января на дорогах Одессы и Одесской области в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 5 пешеходов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 января, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, с 27 по 29 января на территории Одессы и Одесской области совершено 5 наездов на пешеходов, в результате которых 5 пешеходов получили телесные повреждения разных степеней тяжести. Так, в частности, 27 января в 18:00 в г. Одесса по ул. Добровольского в направлении ул. Бочарова двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2107», водитель которого совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 10-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. В тот же день в 19:00 по ул. Канатная двигался легковой автомобиль «Вольво S 80», водитель которого при проезде регулируемого перекрестка на разрешенный сигнал светофора совершил наезд на девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть в установленном месте на запрещающий для нее сигнал светофора. В результате наезда 23-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. 28 января в 12:30 по ул. Дача Ковалевского в направлении ул. Вильямса двигался легковой автомобиль «Тойота Прадо», водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 20-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 28 января в 18:30 по ул. Ришельевская двигался легковой автомобиль «БМВ-520i», водитель которого не справился с управлением, и совершил столкновение с легковым автомобилем «Шевролет Авео», который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль «БМВ» отбросило на тротуар, где он совершил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, которая находилась на остановке городского автотранспорта. В результате происшествия девушка-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |