![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
5 пешеходов пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за три дня
14:37 / 30.01.2012
ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В период с 27 по 29 января на дорогах Одессы и Одесской области в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 5 пешеходов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 января, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, с 27 по 29 января на территории Одессы и Одесской области совершено 5 наездов на пешеходов, в результате которых 5 пешеходов получили телесные повреждения разных степеней тяжести. Так, в частности, 27 января в 18:00 в г. Одесса по ул. Добровольского в направлении ул. Бочарова двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2107», водитель которого совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 10-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. В тот же день в 19:00 по ул. Канатная двигался легковой автомобиль «Вольво S 80», водитель которого при проезде регулируемого перекрестка на разрешенный сигнал светофора совершил наезд на девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть в установленном месте на запрещающий для нее сигнал светофора. В результате наезда 23-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. 28 января в 12:30 по ул. Дача Ковалевского в направлении ул. Вильямса двигался легковой автомобиль «Тойота Прадо», водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 20-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 28 января в 18:30 по ул. Ришельевская двигался легковой автомобиль «БМВ-520i», водитель которого не справился с управлением, и совершил столкновение с легковым автомобилем «Шевролет Авео», который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль «БМВ» отбросило на тротуар, где он совершил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, которая находилась на остановке городского автотранспорта. В результате происшествия девушка-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.247 |