ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




5 пешеходов пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за три дня
14:37 / 30.01.2012

ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В период с 27 по 29 января на дорогах Одессы и Одесской области в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 5 пешеходов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 января, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, с 27 по 29 января на территории Одессы и Одесской области совершено 5 наездов на пешеходов, в результате которых 5 пешеходов получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Так, в частности, 27 января в 18:00 в г. Одесса по ул. Добровольского в направлении ул. Бочарова двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2107», водитель которого совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 10-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В тот же день в 19:00 по ул. Канатная двигался легковой автомобиль «Вольво S 80», водитель которого при проезде регулируемого перекрестка на разрешенный сигнал светофора совершил наезд на девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть в установленном месте на запрещающий для нее сигнал светофора. В результате наезда 23-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

28 января в 12:30 по ул. Дача Ковалевского в направлении ул. Вильямса двигался легковой автомобиль «Тойота Прадо», водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 20-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

28 января в 18:30 по ул. Ришельевская двигался легковой автомобиль «БМВ-520i», водитель которого не справился с управлением, и совершил столкновение с легковым автомобилем «Шевролет Авео», который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль «БМВ» отбросило на тротуар, где он совершил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, которая находилась на остановке городского автотранспорта. В результате происшествия девушка-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
18:55 19.01.2026
17:39 19.01.2026
17:38 19.01.2026
17:37 19.01.2026
17:27 19.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.070