![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Спасатели доставили на берег мужчину, оказавшегося на тонком льду на реке Дунай
13:43 / 20.02.2012
ОДЕССА, 20 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники пожарно-спасательного отделения Измаильского районного управления Главного управления МЧС Украины в Одесской области спасли мужчину, оказавшегося ночью на тонком льду на р. Дунай, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 февраля, агентству сообщили в центре по связям с общественностью Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области. Как отметили в центре, 18 февраля в 04:45 в Измаильский городской отдел МЧС поступило сообщение о том, что в г. Измаил на местном пляже на расстоянии 100 м от берега р. Дунай на тонком льду находится человек, который нуждается в помощи. Как выяснилось, 27-летний житель Измаила в тот вечер отдыхал с друзьями на дискотеке на берегу реки. Сильно выпив, он вышел на свежий воздух и пошел по замерзшей реке прогуляться. Возвращаясь назад, мужчина услышал треск под ногами. Он сразу остановился и позвонил по телефону в службу «101». На место вызова прибыло пожарно-спасательное отделение Измаильского районного управления Главного управления МЧС Украины в Одесской области. С помощью спасательной веревки человека доставили на берег. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
10:27 25.09.2026
09:38 25.09.2026
09:32 25.09.2026
09:29 25.09.2026
09:27 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |