ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Два человека погибли на пожарах в области за прошедшие сутки
10:54 / 22.02.2012

ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Два человека погибли на пожарах в Одесской области за прошедшие сутки, 21 февраля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 22 февраля, агентству сообщили в центре по связям с общественностью Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

Как отметили в центре, 21 февраля в 12:43 дежурному Измаильского районного управления МЧС поступило сообщение о том, что в г. Измаил на ул. Килийской в частном жилом доме 54-летнего мужчины произошло возгорание. На месте события пожарные обнаружили погибшего хозяина. Причиной трагедии стало курение в постели в нетрезвом состоянии.

21 февраля в 11:56 в Болградский районный отдел МЧС поступило сообщение о том, что в г. Болград в частном жилом доме 76-летнего мужчины произошел пожар. На месте события был обнаружен погибший хозяин. Как выяснилось, в день трагедии пенсионер, у которого были больные ноги, кипятил воду для чая на плитке с открытой спиралью, упал на плитку и погиб.

Также вчера, 21 февраля, в 7:20 в Измаильское районное управление МЧС поступило сообщение о том, что в переулке Дорожном произошло возгорание дачного дома 49-летнего мужчины. Повреждено 30 кв. м площади дома.

Причиной пожара стало неосторожное обращение хозяина с электроплитой.

20 февраля в 23:12 в Одессе на ул. Днепропетровская дорога в подвальном помещении 12-этажного жилого дома произошло возгорание мусора на площади 8 кв. м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017