ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



1 человек погиб и 8 пострадали в результате 8 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
14:29 / 05.03.2012

ОДЕССА, 05 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие три дня, со 2 по 4 марта, в результате 8 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 1 человек погиб и 8 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 2 марта в 7:55 на 320 км автодороги «Киев — Одесса» водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь в направлении Киева, не выбрал безопасную скорость движения, дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Мазда 626». Вследствие дорожно-транспортного происшествия 17-летняя пассажирка автомобиля «Мазда 626» получила телесные повреждения и была доставлен в больницу.

В этот же день в 16:50 в направлении ул. 25-й Чапаевской дивизии двигался легковой автомобиль «Skoda Octavia» под управлением водителя, который, совершая выезд на проезжую часть, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с легковым автомобилем «Тoyota Сamry», который двигался в направлении ул. Комарова. В результате происшествия 50-летний пассажир автомобиля «Тoyota Сamry» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

3 марта в 1:50 на 400 км автодороги «Киев — Одесса» водитель, управляя автомобилем «МАН NYTS FAHRLEYGE 26» с полуприцепом «MOL», двигаясь в направлении Киева, совершил наезд на пешехода, который внезапно начал пересекать проезжую часть дороги. В результате наезда 43-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Также 3 марта около 18:10 в г. Котовск водитель, управляя мопедом «ХОНДА ТАКТ», отвлекся от управления на оклик пешехода, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ЗАЗ 110307». В результате происшествия 42-летний водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

4 марта в 1:10 в с. Выпасное Белгород-Днестровского района Одесской области двигался мопед «Сузуки лется-2» под управлением 24-летнего водителя, который не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где на обочине совершил падение. В результате происшествия водитель мопеда и пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В этот же день в 5:10 в г. Измаил двигался автомобиль «БМВ 316» под управлением водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован.

4 марта в 15:45 по ул. Елочной двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением неустановленного водителя, который, двигаясь со второстепенной дороги (при наличии дорожного знака «Дать дорогу»), не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-2101», который двигался по главной дороге, в результате чего между ними произошло столкновение. В результате столкновения автомобиль «ВАЗ-2101» отбросило на автомобиль «Митсубиси Ланцер», после чего автомобиль «ВАЗ-2106» с места происшествия скрылся. В результате происшествия 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Также 4 марта в 19:30 по ул. М. Арнаутская в направлении ул. Пушкинская двигался легковой автомобиль «Дачия Логан», а в это же время по ул. Екатериненская двигался легковой автомобиль «ЗАЗ-Дэу», и на регулируемом перекрестке ул. Екатерининская — М. Арнаутская между ними произошло столкновение. В результате столкновения 30-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-Дэу» получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні новини:
13:30 12.08.2026
13:18 12.08.2026
13:04 12.08.2026
12:12 12.08.2026
11:50 12.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013