![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
27 человек пострадали в результате 15 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
15:06 / 12.03.2012
ОДЕССА, 12 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В период с 9 по 11 марта в результате 15 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 27 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, с 9 по 11 марта на дорогах Одессы и области зарегистрировано 15 ДТП, в которых пострадало 27 человек. В частности, 9 марта примерно в 07:30 по автодороге «Одесса-Рени» двигался автомобиль «Митсубиси Л-200», водитель которого на мокром участке пути в туман не выбрал безопасную скорость движения, выехал на левую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия 32-летний водитель автомобиля и три пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. 10 марта примерно в 21:30 по дороге «Одесса-Мелитополь» в направлении Одессы двигался легковой автомобиль «Греат Валл Волекс» под управлением 40-летнего водителя, который не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовым тягачом «ДАФ 95» с полуприцепом «Шмит С 01», который двигался в попутном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля «Греат Валл Волекс» и два пассажира (женщина и несовершеннолетняя девочка) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. 11 марта в 16:05 по автодороге «Черноморка — Рыбпорт» Овидиопольского района двигался автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 21-летнего водителя, который отвлекся и не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие (кусты), после чего уехал на трамвайные пути. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения и доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
09:14 13.01.2026
08:42 13.01.2026
08:39 13.01.2026
08:35 13.01.2026
17:20 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.297 |