![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 2 пострадали вчера в результате ДТП на автодороге «Одесса — Южный» в районе ОПЗ
14:59 / 22.03.2012
ОДЕССА, 22 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 21 марта, 2 человека погибли и 2 пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Одесса — Южный» в районе Одесского припортового завода, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 21 марта, в 08:45 по 32 км автодороги «Одесса — Южный» двигался автомобиль «Toyota Hi Ace» под управлением водителя, который, двигаясь в направлении г. Одесса, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и, совершая обгон на перекрестке, допустил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ», который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот налево к «Одесскому припортовому заводу». После столкновения автомобиль «Toyota Hi Ace» перевернулся. В результате происшествия 28-летний пассажир автомобиля «Toyota Hi Ace» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, 34-летний пассажир «Toyota Hi Ace» скончался в больнице, водитель и еще один пассажир этого же автомобиля получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Также в секторе добавили, что всего за прошедшие сутки, 21 марта, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 7 пострадали. Так, в частности, в 07:55 в г. Одесса двигался мотоцикл «Кавасаки», водитель которого на перекрестке ул. Львовская — ул. Елочная не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с легковым автомобилем «Ниссан Тиида», который двигался впереди него. От столкновения автомобиль «Нисан Тиида» отбросило на автомобиль «Хюндай Гетс», который двигался со стороны ул. Костанди и остановился перед перекрестком. В результате происшествия 31-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» получил телесные повреждения и был госпитализирован. В 18:45 в г. Рени водитель, управляя автомобилем «Hyundai H-1», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом «FADA», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 32-летний водитель мопеда «FADA» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.182 |