ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



4 человека пострадали в результате 4 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
14:19 / 04.04.2012

ОДЕССА, 04 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 3 апреля, в результате 4 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 4 апреля, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в частности, 3 апреля в 9:25 в Одессе по ул. Ленинградское шоссе в направлении Киева двигался легковой автомобиль «Тойота Камри», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди и остановившимся легковым автомобилем «Тойота Аурис».

В результате происшествия телесные повреждения получила 68-летняя водитель автомобиля «Тойота Аурис», которая была доставлена в больницу.

В 11:00 по ул. Дальницкое шоссе в направлении ул. Тракторная двигался автомобиль «Даймлер Бенц», водитель которого на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть. В результате происшествия 51-летняя пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 13:20 в г. Одесса по ул. Дальницкая в направлении ул. Бугаевская двигался автомобиль «ЗАЗ-110307», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся автомобилем «БМВ 320 D», после чего автомобиль «ЗАЗ-110307» продолжил движение и совершил столкновение с двумя припаркованными автомобилями «Дэу» и «Ниссан». В результате происшествия 36-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-110307» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 14:30 в с. Сухой Лиман водитель мотоцикла «Хонда Брос», при совершении обгона на перекрестке совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Дэу Эсперо», который осуществлял поворот налево.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026
09:59 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012