![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Три человека пострадали и один ребенок погиб в результате ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие выходные
17:45 / 24.04.2012
ОДЕССА, 24 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области за минувшие выходные три человека пострадали и один несовершеннолетний велосипедист погиб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 24 апреля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, 21 апреля в 19:00 на ул. Добровольского водитель неустановленного легкового автомобиля сбил 37-летнего велосипедиста. В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Обстоятельства происшествия выясняются. 21 апреля в 21:45 в с. Выпасное Белгород-Днестровского района Одесской области на внезапно выбежавшую 34-летнюю женщину совершил наезд водитель автомобиля «Ниссан». В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и была доставлена в больницу. 22 апреля в 22:00 на 142-м км автодороги «Одесса-Рени» водитель автомобиля «Опель Вектра», двигаясь из Одессы в направлении Рени, вне пешеходного перехода совершил наезд на 50-летнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 22 апреля около 22:00 на автодороге возле с. Бочмановка Котовского района со стороны с. Ставрово двигался автомобиль «Фольксваген Пассат», водитель которого при разъезде со встречным транспортным средством совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, двигавшегося по проезжей части по встречному движению. В результате происшествия несовершеннолетний велосипедист от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:15 11.04.2026
14:08 11.04.2026
14:05 11.04.2026
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.722 |