![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 2 пострадали в результате 2 ДТП на дорогах Одессы и области
13:12 / 10.05.2012
ОДЕССА, 10 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В результате 2 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 1 человек погиб и 2 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 10 мая, в Центре связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области. По информации Центра, вчера, 9 мая, в 19:05 в Одессе на улице Космонавта Комарова в результате столкновения мотоцикла «Kawasaki» с маршрутным такси «Volkswagen» и автомобилем «Daewoo Lanos», произошло возгорание мотоцикла на площади 3 кв. м. Пожарным удалось спасти маршрутное такси и легковой автомобиль, а также были спасены пострадавшие в ДТП — 41-летний водитель мотоцикла и его 19-летняя пассажирка. Сегодня, 10 мая, в 01:21 на 401 км трассы «Киев — Одесса» в Ивановском районе 22-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и совершил столкновение с прицепом грузового автомобиля «КамАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте происшествия. Для охлаждения и предотвращения взрыва легкового автомобиля привлекалось пожарно-спасательное отделение Ивановского районного отдела ГУ МЧС Украины в Одесской области. Кроме того, 8 мая в 15:54 в Ильичевске, на улице 1 Мая из-за неисправности топливной системы автомобиля возникло возгорание легкового автомобиля «ВАЗ», принадлежавшего 31-летнему мужчине. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие и обшивка салона на площади 1 кв. м. В тот же день в 16:03 на 369 км автодороги «Киев — Одесса» в Ширяевском районе из-за короткого замыкания бортовой электросети возникло возгорание грузового автомобиля «МАН». Вследствие пожара огнем повреждена кабина водителя и двигатель на площади 6 кв. м. Пожарным удалось спасти полуприцеп с трактором С-100. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:38 25.09.2026
09:32 25.09.2026
09:29 25.09.2026
09:27 25.09.2026
09:20 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |