ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



31 пожар произошел за выходные в Одессе и области
12:56 / 11.06.2012

ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 31 пожар произошел за выходные в Одессе и области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 июня, агентству сообщили в центре по связям с общественностью Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

Как отметили в Центре, в частности, 8 июня в 23:16 в Одессе на ул. 40 лет Обороны Одессы из-за короткого замыкания в электрощитовой 9-этажного жилого дома произошло возгорание электропроводки в электрощитовых с 5 по 7 этажи на площади 5 п. м.

На место вызова выезжало пожарно-спасательное отделение Суворовского районного отдела Главного территориального управления МЧС Украины в Одесской области. Из-за сильного задымления на маршевой лестнице спасателям пришлось эвакуировать жителей дома. Были спасены 3 человека.

9 июня в 21:00 в Одессе на ул. Малиновского в отдельно расположенном магазине «Все по 3» из-за короткого замыкания в электропроводке произошло возгорание имущества на площади в 25 кв. м. На место вызова выезжало пожарно-спасательное отделение Малиновского районного отдела Главного территориального управления МЧС Украины в Одесской области. Никто не пострадал.

10 июня в 22:27 в Одессе на ул. 2-я Пригородная из-за короткого замыкания в электросети произошло возгорание двух надворных сооружений на площади 20 кв. м. Спасателям удалось спасти все имущество и не допустить воспламенения расположенного рядом жилого дома.

10 июня в 11:58 в Одессе на ул. Гагаринское плато из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица произошло возгорание одноэтажного бесхозного здания на площади 150 кв. м.

11 июня в 01:16 в службу «101» поступило сообщение о пожаре по тому же адресу — опять горел тот же дом, по той же причине и на той же площади. В обоих случаях спасателям удалось ликвидировать огонь в пределах дома и спасти рядом расположенное здание, стоимость которого — 500 тыс. грн.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
17:13 01.06.2026
16:11 01.06.2026
15:15 01.06.2026
14:43 01.06.2026
14:13 01.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012