ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



1 человек погиб и 25 пострадали в ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие три дня
14:17 / 23.07.2012

ОДЕССА, 23 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие три дня, 20-22 июля, в результате 22 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и области 1 человек погиб и 25 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 июля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в частности 21 июля в 10:50 в г. Одесса по Фонтанской дороге со стороны ул. Сегедская двигался автомобиль «Mitsubishi», 45-летний водитель которого напротив дома №25 не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, где осуществил наезд на припаркованный автомобиль «Audi». После этого он продолжил движение и совершил наезд на препятствие (придорожное дерево). В результате ДТП водитель автомобиля «Mitsubishi» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 14.30 на 463 км автодороги «Киев-Одесса» в сторону Одессы двигался автомобиль «Skoda Fabia», 44-летний водитель которого осуществил наезд на 27-летнего пешехода. После аварии автомобиль с места ДТП скрылся. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам ГАИ удалось задержать виновника происшествия.

В 22:35 на автодороге между с. Санжейка и с. Грибовка Овидиопольского района в направлении с. Грибовка двигался автомобиль «Тойота Королла», 25-летний водитель которого отвлекся от управления, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель и 25-летний пассажир автомобиля получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

22 июля в 15:40 на 62 км автодороги «Одесса — Вознесенск — Новый Буг» в направлении г. Одесса двигался автомобиль «ВАЗ 21043», 24-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на правую обочину дороги, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель погиб на месте аварии, а 37-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні новини:
11:50 12.08.2026
11:40 12.08.2026
11:09 12.08.2026
11:05 12.08.2026
10:50 12.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019