![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Руководитель Николаевского ТУ МЧС выразил благодарность Владимиру Боделану и одесским спасателям за помощь при тушении крупного пожара возле Коблево
16:53 / 01.08.2012
ОДЕССА, 01 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Николаевской области Максим Грицаенко выразил благодарность начальнику Главного территориального управления МЧС в Одесской области Владимиру Боделану и сотрудникам МЧС Одесчины за помощь при тушении сложного пожара возле Коблево 23 июля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 1 августа, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Одесской области. Как отметили в отделе, в адрес Главного территориального управления МЧС в Одесской области поступило письмо от ТУ МЧС в Николаевской области и его руководителя Максима Грицаенко. Коллеги-спасатели из Николаевской области выражают благодарность главному спасателю Одесской области Владимиру Боделану и коллективу пожарных-спасателей Одесчины за своевременную и качественную помощь в ликвидации крупного пожара. Как напомнили в отделе, 23 июля 2012 года в 10:00 произошел пожар сухой травы на открытой территории Коблевского сельского совета Березанского района Николаевской области. В результате неблагоприятных погодных условий: сильного порывистого ветра и сухой жаркой погоды пожар распространился на значительную площадь, возникла угроза жизни и здоровью людей, отдыхающих на базах отдыха Коблевской курортной зоны. Для ликвидации пожара были привлечены 7 пожарно-спасательных отделений, специальная техника предприятий Березанского района и местное население. Главное территориальное управление МЧС в Одесской области не осталось в стороне, и откликнулось на призыв оказать помощь, направив в район тушения пожара отделение пожарной части из города Южный. «Благодаря решительным и самоотверженным действиям личного состава привлеченных подразделений в 14:20 пожар удалось локализовать и не допустить его распространения на базы отдыха Коблевской курортной зоны Черноморского побережья», — отметили николаевские спасатели в письме. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
08:55 21.12.2025
Генштаб: за минулу добу відбулось 235 бойових зіткнення Сил оборони України з російськими окупантами
14:59 20.12.2025
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.642 |