![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 10 пострадали в 7 ДТП на дорогах города и области за прошедшие сутки
14:09 / 11.08.2012
ОДЕССА, 10 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки в результате 7 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 2 человека погибли и 10 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 11 августа, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, по информации сектора, 10 августа в 01:45 на 328 км автодороги «Киев — Одесса» со стороны Киева в направлении г. Одесса, двигался автомобиль «Мерседес» с прицепом «Groenewegen». Водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления и совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль «МАЗ» с прицепом «Konler». Вследствие столкновения из прицепа «Konler» на проезжую часть высыпалось зерно (пшеница). В результате произошло столкновение еще трех автомобилей «Дэу Ланос», «Мицубиси L200» и «Ниссан Тиида». 21-летняя пассажир автомобиля «Дэу Ланос» от полученных телесных повреждений погибла на месте ДТП, водитель и два пассажира этого же автомобиля получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В тот же день примерно в 4:30 на 50 км автодороги «Одесса — Рени» со стороны г. Одесса в направлении г. Рени двигался автомобиль «Форд». Водитель не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Caddy», который двигался в направлении г. Одесса. Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля «Volkswagen Caddy» получили телесные повреждения. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
11:09 12.08.2026
11:05 12.08.2026
10:50 12.08.2026
10:31 12.08.2026
10:17 12.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |