![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 10 пострадали в 7 ДТП на дорогах города и области за прошедшие сутки
14:09 / 11.08.2012
ОДЕССА, 10 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки в результате 7 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 2 человека погибли и 10 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 11 августа, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, по информации сектора, 10 августа в 01:45 на 328 км автодороги «Киев — Одесса» со стороны Киева в направлении г. Одесса, двигался автомобиль «Мерседес» с прицепом «Groenewegen». Водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления и совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль «МАЗ» с прицепом «Konler». Вследствие столкновения из прицепа «Konler» на проезжую часть высыпалось зерно (пшеница). В результате произошло столкновение еще трех автомобилей «Дэу Ланос», «Мицубиси L200» и «Ниссан Тиида». 21-летняя пассажир автомобиля «Дэу Ланос» от полученных телесных повреждений погибла на месте ДТП, водитель и два пассажира этого же автомобиля получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В тот же день примерно в 4:30 на 50 км автодороги «Одесса — Рени» со стороны г. Одесса в направлении г. Рени двигался автомобиль «Форд». Водитель не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Caddy», который двигался в направлении г. Одесса. Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля «Volkswagen Caddy» получили телесные повреждения. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |