ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 15 пострадали в результате 9 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие два дня
16:07 / 10.10.2012

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие два дня, 8-9 октября, в результате 9 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 2 человека погибли и еще 15 пострадали, в том числе годовалый ребенок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 10 октября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 8 октября в 21:30 по автодороге «Одесса – Белгород-Днестровский» двигался автомобиль «Мерседес Вито», 42-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную обочину, где допустил наезд на камень. В результате происшествия водитель автомобиля и девочка-пассажир 2011 года рождения получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.

В тот же день в 23:00 в Одессе по ул. Заболотного в направлении ул. Курская двигался неустановленный автомобиль, водитель которого совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте, после чего автомобиль с места происшествия скрылся. В результате наезда 33-летний пешеход получил телесные повреждения, с которыми 9 октября самостоятельно обратился в больницу.

9 октября в 05:50 в городе Одесса по ул. Черноморского Казачества в направлении 1-го Солонцеватого переулка двигался легковой автомобиль «Митсубиси Галант», 32-летний водитель которого не справился с управлением автомобиля, выехал на левый тротуар, где совершил наезд на препятствие – железобетонную опору освещения. В результате происшествия водитель и два пассажира 42 и 43 лет получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были госпитализированы.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
09:05 31.05.2026
09:00 31.05.2026
08:57 31.05.2026
08:53 31.05.2026
08:38 31.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012