![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские правоохранители задержали двух подозреваемых в похищении людей на Молдаванке
11:43 / 19.10.2012
ОДЕССА, 19 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудниками Хмельницкого отдела милиции задержали двух граждан, подозреваемых в похищении людей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 октября, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, сотрудники Хмельницкого отдела милиции задержали двух человек, подозреваемых в незаконном лишении граждан свободы и хулиганстве. 15 октября в 23:30 в милицию поступило сообщение от граждан о том, что на улице Головковская происходит драка, во время которой неизвестные положили в багажники автомобилей и увезли в неизвестном направлении двух мужчин. 16 октября в Хмельницкий отдел милиции с заявлениями обратились двое одесситов, которые сообщили о нападении на них группы лиц, которые их избили, положили в багажники автомобилей «ВАЗ-2101» и «Опель» и увезли, после чего неподалеку от места происшествия их освободили из багажника и показали незнакомому мужчине. Затем, извинившись, отпустили. Как выяснилось, группа молодых людей таким образом решила устроить самосуд над обидчиком одного из друзей, однако они ошиблись и похитили граждан, не имевших отношения к их конфликту. 18 октября сотрудниками милиции был установлен один из автомобилей, в багажнике которого перевозили потерпевшего, и задержаны двое подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 296 (хулиганство). Проводится доследственная проверка. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
14:59 20.12.2025
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
11:44 20.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.271 |