![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Один человек погиб, семеро пострадали за минувшие сутки в ДТП на дорогах Одессы и области
11:43 / 12.12.2012
ОДЕССА, 12 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 11 декабря, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, семеро получили повреждения различной степени тяжести, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 11 декабря, примерно в 05:00 на правой обочине по ходу движения с с. Усатого в направлении Клеверного моста на 17км + 800м, был найден неустановленный труп мужчины с явными признаками характерными для ДТП, водитель автомобиля, виновного в ДТП, с места происшествия скрылся. При проведении розыскных мероприятий было установлено, что данное ДТП совершил 38-летний гражданин, управляющие автомобилем «Тойота DL», который на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения. Также примерно в 06:15 в г. Одесса по ул. Люстдорфская дорога со стороны ул. Левитана в направлении ул. Академика Глушко двигался легковой автомобиль «Шевроле Авео», водитель которого возле дома №152/6 совершил наезд на 72-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу. После ДТП водитель с автомобилем с места происшествия съехал для доставки пострадавшего в больницу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Также в 07:10 в г. Одесса по ул. Академика Королева со стороны ул. Левитана в направлении 25-й Чапаевской дивизии двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на 50-летнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть слева направо по ходу движения неустановленного автомобиля по пешеходному переходу. После происшествия автомобиль и водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
14:59 20.12.2025
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
11:44 20.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.495 |