ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



15 человек пострадали в результате 14 ДТП на дорогах области за последние три дня
14:31 / 17.12.2012

ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие 3 дня, 14-16 декабря, в результате 14 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 15 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, с 14 по 16 декабря на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых пострадали 15 человек.

Так, 14 декабря в 13:20 в г. Одесса по ул. Успенская в направлении ул. Пушкинская двигался мопед «Ямаха Джог» под управлением 23-летнего водителя, который врезался в дверцу автомобиля «Хюндай», открытую водителем. После этого мопед продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Хонда», который двигался в попутном направлении по левой полосе. В результате происшествия водитель мопеда, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

15 декабря в 22:50 в г. Одесса по ул. Космонавтов в направлении ул. Терешковой двигался троллейбус 9-го маршрута, водитель которого совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 43-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

16 декабря в 16:30 по территории парковки ТЦ «Таврия-В Суворовский» двигался автомобиль «Тойота», 41-летний водитель которого совершила наезд на 22-летнего пешехода, стоявшего позади автомобиля. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

16 декабря в 17:00 по ул. Сегедская двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2107», 30-летний водитель которого на регулируемом перекрестке улиц Сегедская — Гагарина при выполнении левого поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с легковым автомобилем «Мерседес Е220», двигавшимся в прямом встречном направлении. В результате столкновения автомобиль «Мерседес» отбросило на двигающийся позади автомобиля «ВАЗ» автомобиль «Ссанг Йонг». В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2107» получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в травмпункт.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Причорномор’я відкриває нові маршрути
Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.

Останні новини:
11:12 20.06.2026
11:03 20.06.2026
10:21 20.06.2026
10:18 20.06.2026
10:00 20.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016