ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Два человека погибли за минувшие сутки на пожарах в Одессе и области
13:34 / 19.12.2012

ОДЕССА, 19 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 18 декабря, на пожарах в Одессе и Одесской области погибли два человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 декабря, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Одесской области.

Как отметили в отделе, 18 декабря в 08:15 в дежурную часть МЧС Савранского района поступило сообщение от дежурного районного отдела милиции о том, что ориентировочно в 7:26 в одном из сел в частном жилом доме произошло возгорание постельных принадлежностей и дивана на площади 3 квадратных метра.

На месте пожара обнаружен труп 51-летнего хозяина. Причина пожара — курение в постели в нетрезвом состоянии. Пожарно-спасательные подразделения не привлекались — огонь был потушен соседями с помощью воды из ведер.

18 декабря в 14:51 поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что около 10:00 в Одессе на ул. 11-я линия в частном жилом доме горело домашнее имущество на площади 8 квадратных метров. На месте пожара обнаружен труп 87-летней хозяйки. Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации огня не привлекались.

Причина смерти и пожара устанавливаются.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
11:45 30.05.2026
09:50 30.05.2026
09:17 30.05.2026
09:14 30.05.2026
09:09 30.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014