![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Спасатели области на выходных освободили три автомобиля, застрявшие на бездорожье
12:56 / 21.01.2013
ОДЕССА, 21 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спасатели Одесской области на выходных освободили три автомобиля, застрявшие на бездорожье, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 января, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного территориального управления МЧС в Одесской области. По информации отдела, 19 января в 07:40 в спасательную службу пгт. Красные Окны поступило сообщение от водителей о том, что на автодороге между пгт. Красные Окны и с. Новосамарка застряли на бездорожье два микроавтобуса «Форд-транзит» с одним пассажиром и «Тата». Для оказания помощи привлекалось пожарно-спасательное отделение ГТУ МЧС в Одесской области. Погибших и пострадавших нет. Вчера, 20 января, в 00:28 в спасательную службу города Котовьск поступило сообщение от проезжающего водителя о том, что на автодороге вблизи села Косы из-за гололеда съехал в кювет автомобиль ВАЗ 2105. Для оказания помощи по извлечению автомобиля из кювета привлекалось пожарно-спасательное отделение ГТУ МЧС в Одесской области. Спасен водитель автомобиля и 2 пассажира. Погибших и пострадавших нет. Также 18 января в 13:15 в спасательную службу города Беляевка поступило сообщение от проезжающих водителей о том, что на 50 км автодороги «Одесса — Кишинев» за селом Каменка произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля «Тойота Карина» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан». Для освобождения 21-летнего пострадавшего из автомобиля «Ниссан» привлекалось пожарно-спасательное отделение МЧС. Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента разрезали стойки автомобиля и спасли пострадавшего водителя, которого госпитализировали в Беляевскую центральную больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
14:59 20.12.2025
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
11:44 20.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.254 |