![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП на Ленинградском шоссе
11:58 / 04.03.2013
ОДЕССА, 04 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 13-летний мальчик погиб и еще 3 человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Ленинградском шоссе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 4 марта, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, 3 марта в 11:29 в спасательную службу г. Беляевка поступило сообщение от проезжающих водителей о том, что на Ленинградском шоссе нужна помощь пострадавшим в ДТП. Как выяснилось, 45-летний водитель BMW не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ЗАЗ». В результате ДТП пострадали 3 человека в автомобиле «ЗАЗ» и погиб 13-летний мальчик. На место ДТП было направлено аварийно-спасательное отделение ГСЧС. Спасатели достали погибшего ребенка из автомобиля BMW и помогли освободиться пострадавшим, которые были госпитализированы в городскую клиническую больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
11:44 20.12.2025
11:15 20.12.2025
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 8 людей дістали поранення, з них — 2 дитини
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.314 |