![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
9 человек пострадали в результате ДТП на дорогах области за минувшие сутки
15:42 / 14.03.2013
ОДЕССА, 14 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 13 марта, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По сообщению сектора, 13 марта в 09:00 в Одессе по ул. Картамышевская со стороны ул. Комитетская в направлении ул. Балковская двигался автомобиль «Рено», 51-летний водитель которого на нерегулируемом перекрестке с ул. Косвенная не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лексус», который двигался по главной дороге. В результате происшествия водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения и был госпитализирован. Около 15:27 в Одессе по ул. Шовкуненко со стороны ул. Солнечная в направлении ул. Черняховского двигался легковой автомобиль «Субару», водитель которого напротив дома №2а в пер. Светлый совершил наезд на 14-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия подросток получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В 19:20 в Одессе по Тираспольскому шоссе со стороны ул. Моторная в направлении ул. Проселочная двигался неустановленный автомобиль, водитель которого напротив здания №21 выехал на правый тротуар, где совершил наезд на двух стоявших там девушек 21 и 22 лет. После этого водитель на автомобиле с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
17:52 28.05.2026
16:38 28.05.2026
16:20 28.05.2026
16:15 28.05.2026
16:08 28.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |