ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Один человек погиб и семнадцать пострадали в ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
16:30 / 08.04.2013

ОДЕССА, 08 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие три дня, 5-7 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и еще 17 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 апреля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Так, по информации сектора, 5 апреля в 08:20 в дежурную часть поступило сообщение, что на восточной окраине села Кулевча Саратского района в русле мелиоративного канала реки Хаджидер найден автомобиль «Рено», за рулем которого находился 43-летний водитель без признаков жизни. Выездом следственно-оперативной группы установлено, что водитель, управляя автомобилем «Рено», отвлекся от управления, съехал в левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием в русло мелиоративного канала реки и от полученных повреждений погиб на месте происшествия.

6 апреля в 09:00 по 461 км автодороги «Киев-Одесса» двигался автомобиль «Рено Кангу», водитель которого, двигаясь в направлении г. Киев, не справился с управлением, съехал на полосу разгона и совершил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «Рено» с прицепом «Трэйлер». В результате происшествия 54-летняя пассажирка автомобиля «Рено Кангу» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Также 7 апреля в 09:40 в г. Одесса по прилегающей территории ТЦ «Среднефонтанский» со стороны торговых центров в направлении ул. Семинарская двигался легковой автомобиль «Nissan», водитель которого при выполнении поворота налево на проезжую часть ул. Семинарская совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 54-летняя пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:32 24.09.2026
17:16 24.09.2026
17:10 24.09.2026
16:36 24.09.2026
16:13 24.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016