![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Восемь человек пострадали в ДТП на дорогах области за минувшие сутки
15:37 / 18.04.2013
ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 17 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 18 апреля, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, 17 апреля в 00:10 в Одессе по ул. Фонтанская дорога в направлении ул. Черняховского двигался легковой автомобиль «Фольксваген», водитель которого совершил столкновение с легковым автомобилем «Ситроен», после чего автомобиль «Ситроен» отбросило вперед, где он совершил столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-2103». После этого автомобиль «Ситроен» отбросило влево, где он совершил наезд на придорожное дерево. В результате происшествия 57-летняя пассажирка «Ситроена» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. В 19:45 по ул. Успенская двигался неустановленный мопед, водитель которого совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. В результате наезда 24-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В 09:30 по ул. Пионерская в направлении площади 10-го Апреля двигался автомобиль «Мазда 626», водитель которого совершил наезд на стоящий у левого края автомобиль «Дэу Ланос». В результате наезда автомобиль «Дэу» отбросило на стоящего возле автомобиля водителя. В результате происшествия 32-летний водитель «Дэу» получил телесные повреждения, с которыми самостоятельно обратился в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
16:20 01.01.2026
15:25 01.01.2026
14:43 01.01.2026
13:44 01.01.2026
12:52 01.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.808 |