![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
4 человека пострадали в 4 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:15 / 19.06.2013
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 18 июня, на дорогах Одессы и Одесской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 июня, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера в 19:50 в г. Одесса по ул. Семинарская в направлении Французского бульвара двигался пассажирский автобус «I-VAN» по городскому маршруту №198, водитель которого при выполнении поворота направо на регулируемом перекрестке ул.Семинарская — проспект Шевченко совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса. В результате происшествия 78-летняя пешеход получила телесные повреждения и доставлена в больницу. Также вчера в 21:45 по ул. Бунина в направлении ул. Канатная двигался мотоцикл «Honda», водитель которого при выполнении поворота налево на ул. Ю. Олеши совершил столкновение с легковым автомобилем «Peugeot». В результате происшествия 32-летняя пассажирка мотоцикла «Honda» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
17:56 20.02.2026
17:20 20.02.2026
16:35 20.02.2026
16:01 20.02.2026
15:45 20.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.077 |