![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Березовском районе
14:03 / 11.07.2013
ОДЕССА, 11 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 3 человека, в том числе 13-летний ребенок, пострадали вчера в дорожно-транспортном происшествии в Березовском районе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июля, в отделе связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области. По информации отдела, вчера, 10 июля, в 09:55 на автодороге «Березовка – Ананьев» вблизи села Заводовка 40-летний водитель автомобиля «Фиат» съехал в кювет. Как выяснилось, кроме водителя в автомобиле находились его 36-летняя жена и их 13-летний ребенок. К месту происшествия было направлено пожарно-спасательное подразделение ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Спасатели при помощи троса вытащили автомобиль из кювета. В результате ДТП женщина получила ушиб грудной клетки, тупую травму мягких тканей живота и была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в хирургическое отделение Березовской центральной больницы. Состояние здоровья — удовлетворительное. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |