ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 13 пострадали в 8 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:44 / 19.07.2013

ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 18 июля, на дорогах Одессы и Одесской области в 8 дорожно-транспортных происшествиях погибли 2 человека и еще 13 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 июля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе сообщили, что вчера, 18 июля, на дорогах г. Одесса и области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и еще 13 пострадали.

За этот день сотрудники ГАИ также выявили 300 нарушений Правил дорожного движения, из них: грубые нарушения ПДД — 207, управление ТС в нетрезвом состоянии — 15, превышение скорости — 36, обгон — 8, создание аварийной ситуации – 6, нарушение правил проезда перекрестков — 24, невыполнение ПДД пешеходами — 18, нарушение правил остановки и стоянки — 8, нарушение правил проезда пешеходных переходов — 59.

Так, 18 июля в 00:45 в г. Одесса по пр. Ак. Глушко со стороны ул. Ильфа и Петрова в сторону дороги на Ильичевск двигался автомобиль «Опель Омега», 33-летний водитель которого на перекрестке с пр. Маршала Жукова не справился с управлением, наехал на бордюр и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение со стоявшим в левой полосе автомобилем «Рено Твинго», за рулем которого находился 24-летний водитель. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Рено Твинго» и несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Опель Омега», которые были доставлены в больницу.

Также вчера в 01:40 по полевой дороге со стороны ул. Виноградной с. Молодежное Овидиопольского района двигался автомобиль «ВАЗ», 34-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте происшествия, 26-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.

В тот же день, примерно в 19:00, в с. Троицкое Беляевского района по ул. Победы двигался мотоцикл «Виннер», 32-летний водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист и водитель мотоцикла получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012