ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



7 человек погибли и 48 пострадали в 40 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие четыре дня
14:50 / 06.08.2013

ОДЕССА, 06 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие четыре дня, 2-5 августа, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 40 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и еще 48 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 6 августа, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе сообщили, что 2 августа примерно в 16:30 по автодороге «Одесса – Белгород-Дднестровской» в направлении г. Одесса двигался автомобиль «Peugeot 407», водитель которого на 22 км не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Део Ланос», 52-летний водитель которого в дальнейшем выехал за пределы проезжей части и наехал на металлическую электропору. В результате ДТП 42-летняя пассажир автомобиля «Део Ланос» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в больницу. Водитель автомобиля «Део Ланос» от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.

3 августа в 16:30 по полевой дороге между пгт. Затишье и с. Дружелюбовка Фрунзовского района двигался мотоцикл «МТ-10», 31-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего мотоцикл перевернулся. В результате ДТП 70-летняя пассажир мотоцикла от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

4 августа в 03:30 на 371 км автодороги «Киев – Одесса» со стороны г. Киев в направлении Одессы двигался автомобиль «Тойота Ярис», 24-летний водитель которого не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение, после чего съехала в правый кювет. В результате ДТП водитель и 27-летняя пассажир автомобиля погибли на месте происшествия.

Также 4 августа в 18:30 на полевой дороге между селами Чегодаревка и Малигоново Ширяевского района двигался автомобиль «ВАЗ-211504», 42-летний водитель которого при спуске на закругленном участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правую придорожную зону, в кювет, где транспортное средство перевернулось. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
12:58 17.10.2026
11:40 17.10.2026
11:35 17.10.2026
11:17 17.10.2026
11:05 17.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015