![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пять человек пострадали в двух ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
15:29 / 07.08.2013
ОДЕССА, 07 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 6 августа, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 августа, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, 6 августа в 23:00 в Одессе по пр. Добровольского со стороны ул. Заболотного в направлении ул. Марсельская двигался автомобиль «Опель», водитель которого совершил наезд на 22-летнего парня и 17-летнюю девушку, которые пересекали проезжую часть пр. Добровольского по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В тот же день в 20:15 на 3 км автодороги «Белгород-Днестровский – Широкое – Тузлы» двигался автомобиль «ВАЗ 21061», 37-летний водитель которого отвлекся от управления автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Renault», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ 21061», пассажир автомобиля «ВАЗ 21061» (9-летний мальчик) и 34-летний водитель автомобиля «Renault» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:41 10.04.2026
17:20 10.04.2026
16:55 10.04.2026
16:15 10.04.2026
15:48 10.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.044 |