![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Движение транспорта по Балковской ограниченно из-за провала дорожного покрытия
12:35 / 27.08.2013
ОДЕССА, 27 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Из-за произошедшего вчера вечером провала дорожного покрытия на улице Балковская движение автотранспорта по улице ограничено, регулировку осуществляют сотрудники ГАИ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 27 августа, агентству сообщил дежурный ГАИ по городу Одесса. По сообщению очевидцев, в понедельник, 26 августа, около 21:00 в Одессе на трассе «Север-Юг» произошел провал асфальта из-за прорыва водосточной трубы на ул. Балковская между Автовокзалом и ул. Бабеля. Как сообщила корреспонденту агентства в телефонном разговоре пресс-секретарь филиала «Инфоксводоканал» ООО «Инфокс» Елена Милова, в ходе проведения работ по подведению газопровода к новострою работники частной строительной компании повредили водопровод, что вызвало обрушение асфальтного покрытия. «После происшествия они сразу вызвали на место аварийку «Инфоксводоканала», потому что был поврежден магистральный трубопровод 500 миллиметров. Наши работники приехали и сразу же заглушили трубу с одной и другой стороны. Водоснабжение жителей района на прерывалось – мы переключились на резервные магистрали», ― отметила пресс-секретарь. «Работники стройфирмы обещали устранить неполадку до конца дня и ликвидировать провал», ― добавила она. По сообщению дежурного по городу ГАИ, из-за провала грунта перекрыта одна полоса движения, в связи с этим отключен светофор, регулируют движение сотрудники ГАИ. По сообщению очевидцев, на Балковской растянулась пробка, проезд в том районе затруднен. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:48 10.04.2026
15:32 10.04.2026
15:00 10.04.2026
14:57 10.04.2026
14:12 10.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.593 |