![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Третий за два дня дом сгорел на территории кооператива «Январец-3» в Затоке
13:45 / 05.09.2013
ОДЕССА, 05 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Второй пожар за последние два дня произошел на территории садоводческого товарищества «Январец-3» в Затоке – горел уже третий дом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 5 сентября, агентству сообщили в Отделе связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. По сообщению отдела, 4 сентября в 7:03 в службу «101» города Белгород-Днестровский поступило сообщение от жителей о том, что в пгт. Затока, на территории садоводческого товарищества «Январец-3» возникло возгорание 2-этажного дачного дома. Пожарные прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание на общей площади 50 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», 3 сентября в 08:41 в службу «101» г. Белгород-Днестровский поступило сообщение от соседей о том, что в пгт. Затока на территории кооператива «Январец-3» произошло возгорание двух рядом расположенных дачных домов — двухэтажного и одноэтажного. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
15:24 21.02.2026
11:45 21.02.2026
11:41 21.02.2026
11:33 21.02.2026
11:24 21.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.078 |